Sitemap
Размер шрифта:

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Семья года — 2017»!

11 мая 2017  

3 мая 2017 года в центре социальной помощи семье и детям «Семья» состоялось заседание комиссии по рассмотрению конкурсных материалов II этапа Всероссийского конкурса «Семья года — 2017», курируемого управлением социальной защиты населения г. Тюмени и Тюменского района. Комиссией было рассмотрено более 20 заявок от семей Тюмени и Тюменского района, желающих принять участие и стать победителями в конкурсе.

В состав комиссии вошли представители департаментов образования, культуры и здравоохранения администрации г. Тюмени, центра информационно-методической и психолого-педагогической поддержки управления образования администрации Тюменского муниципального района, управления по спорту и молодежной политики администрации Тюменского муниципального района, КЦСОН Тюменского района, УСЗН Тюмени и Тюменского района и представители центра социальной помощи семье и детям «Семья».

В ходе заседания комиссии компетентным жюри были определены победители муниципального этапа конкурса по всем пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья — хранитель традиций».

Награждение победителей и участников муниципального этапа пройдёт 12 мая в 14:00 в центре социальной помощи семье и детям «Семья» по адресу: г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, д. 14а.

Семьи-победители, занявшие первые места на муниципальном этапе конкурса, автоматически переходят в региональный этап Всероссийского конкурса, итоги которого будут подведены 26 мая, а торжественное награждение победителей пройдет 9 июня.

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Изменено:
Создано:



© 2010 — Правительство Тюменской области

Администратор ГКУ ТО "ЦИТТО" Портал реализован на платформе "SiTex"