Sitemap
Размер шрифта:

Подарим частичку теплоты

23 марта 2018  

Региональный центр «Семья» напоминает о продолжении акции «Из рук СЕМЬИ – частичку теплоты!», направленной на формирование у подрастающего поколения милосердия и заботы о людях старшего поколения. За месяц, что длится акция, удалось собрать более 300 пакетиков различных семян для дальнейшей весенней посадки.

6 марта представители Регионального центра «Семья»  побывали в селе  Борки, где пригласили к участию местных жителей и вовлекли в акцию детей, проживающих в «Доме социальной реабилитации семей и детей «Борки». Теперь ребята – полноправные участники акции, с наступлением периода посадки они будут раздавать семена пожилым жителям села и обустроят на базе филиала Центра тепличное хозяйство, где самостоятельно смогут высадить и вырастить овощи для своего стола.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции, ведь сделать это так просто – необходимо в период до 30 марта принести в Региональный центр «Семья» по адресу пр. Геологоразведчиков, д. 14а, каб.115, 116 семена (моркови, свеклы, редиса, репы, тыквы, дайкона, кабачков), которые в период до 9 мая будут раздаваться организаторами пожилым людям для дальнейшей весенней высадки.

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

Изменено:
Создано:



© 2010 — Правительство Тюменской области

Администратор ГКУ ТО "ЦИТТО" Портал реализован на платформе "SiTex"