Новости

11 февраля 2016

Объявляем о старте конкурса видеороликов «Семейные традиции»

Семьи Тюменской области приглашают на конкурс видеороликов «Семейные традиции»

15 февраля стартует второй областной конкурс видеороликов «Семейные традиции». Организатор конкурса — Центр социальной помощи семье и детям «Семья» — приглашает к участию в конкурсе все семьи Тюменской области, в том числе многодетные и замещающие.

11 февраля 2016

Объявляем о старте региональной акции по изготовлению открыток «Семья, любовь и верность»

С 1 февраля по 5 июля 2016 года в Центре «Семья» стартует региональная акция «Семья, любовь и верность». Основной целью данной акции является пропаганда семейных ценностей, возрождение семейных традиций совместного творчества, повышение социальной и творческой активности семей в социально-культурном общественном пространстве.

25 января 2016

В Новый год с новыми акциями

В 2016 году Центр социальной помощи семье и детям «Семья» объявляет о старте трех социальных акций для семей г. Тюмени и Тюменской области: «Семья, любовь и верность», «Семья — каждому ребенку», «Семейное дело».

22 января 2016

Психологи Центра «Семья» провели первые занятия

         15 января 2016 года на базе Центра социальной помощи семье и детям «Семья» психологами отделения «Агентство развития семейных технологий и форм устройства несовершеннолетних были проведены первые в этом году заседания клубов замещающих родителей «Согревая сердца» и «Родные люди». В рамках которых замещающие семьи

12 января 2016

Юные фотографы получили призы за любовь к родной природе

  28 декабря в стенах Центра социальной помощи семье и детям «Семья» прошла церемония награждения победителей городского фотоконкурса «Зеленое сердце города» в рамках детского экологического проекта «Зеленый дозор».

Страницы